На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...
  • Валерий Ребров
    А если бы она не была патриоткой то про нее бы не написали,а управляющей компании сошло бы с рук?В Екатеринбурге г...

«Всё везде и сразу» стал фильмом года по версии Gotham Awards

Фантастическая трагикомедия «Всё везде и сразу» признана лучшим фильмом года по версии независимой премии Gotham Awards, сообщает американское издание Deadline. Эта награда считается одной из важнейших для проектов с бюджетом менее $35 млн, претендующих на «Оскар».

Кроме того, актер Ке Хюи Кван, снявшийся во второстепенной роли, получил награду в категории «Лучшая роль второго плана». Лучшим международным фильмом стала драма «Событие» Одри Диван. В категории «Лучший сценарий» победила картина Тодда Филда «Тар». Награда за лучшую режиссуру досталась Шарлотте Уэллс, снявшей фильм «Солнце мое».

Британского актера Бена Уишоу отметили в категории «Лучшая роль в дебютном сериале». Речь идет о «Будет больно», в котором артист сыграл акушера-гинеколога. Отдельные награды за актерские достижения также получили Адам Сэндлер и Мишель Уильямс.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что голливудский актер Кевин Спейси наконец возвращается в кино после громкого скандала, когда ему предъявили обвинения в сексуальных домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек. Спейси подписал контракт на участие в фильме «Контроль» Джина Фолэйза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх