На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    раз в лесу обломки валяются - значит цель их атаки не достигнута и это хорошо. Пусть тратятся впустую и дальше. Дурка...Жители Калужской ...
  • Светлана Петрова
    железный занавес нам в пользу, пора наращивать свои производственные циклы во всех областях, ограничение сырьевого им...Экономист Федюков...
  • Ольга Камшилова
    Не брешете господин Сафаров. Плохо кончите!Следака уже взяли за задницу,а ваш дебил неплохо носится с компрессионным ...Учитель случайно ...

ТАСС: у приговоренного к казни в ДНР наемника выявили психопатию

Психиатрическая экспертиза зафиксировала психопатию у одного из трех приговоренных к смертной казни в ДНР наемников, гражданина Марокко Брагима Саадуна, который был осужден за участие в боевых действиях в составе вооруженных формирований Украины. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на источник, который ознакомился с материалами дела.

«Экспертиза выявила у него психопатию, однако поставленный экспертами Саадуну диагноз к заболеваниям не относится. Это особенность его характера», — подчеркнул собеседник журналистов. По его словам, Саадун учился в киевском университете и успел получить там одну из технических специальностей.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что граждане и правительство Луганской Народной Республики больше не желают зависеть от властей Украины и намереваются интегрироваться в состав РФ. Об этом заявили бразильские журналисты Рафаэл Дантас и Эдуардо Васку.

Отмечается, что в процессе командировки на территорию республики журналисты смогли пообщаться с обычными жителями, а также с членами правительства и профсоюзными активистами ЛНР. Согласно словам журналистов, всё население единодушно в соответствующих стремлениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх