На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

Названы первые данные о причинах гибели четырех российских детей при пожаре под Архангельском

Вероятной причиной трагического пожара, унёсшего жизни пятерых человек, среди которых четверо детей, в квартире дома в Плесецке Архангельской области стала неисправность электроплиты. Такую версию сразу после первых полученных данных назвало региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Как пояснили в СКР, что в результате возгорания 37-летняя женщина и четверо ее детей в возрасте от 3 до 12 лет отравились продуктами горения. Следователями уже возбуждено уголовное производство по статьям УК РФ «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц», а также «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Ранее стало известно, что в жилом доме в Архангельской области случился пожар, унесший жизни пятерых человек, четверо из которых были детьми. Согласно данным СМИ, воспламенение произошло в многоквартирном деревянном строении, расположенном на Строительной улице города Плесецк. Инцидент случился в ночь с 28 на 29 января. Причины пожара пока не установлены.

В главк областного Министерства по чрезвычайным ситуациям отметили, что в ходе пожара пострадала квартира на площади пять квадратных метров. В ликвидации огня и последующих работах участвовали восемь человек и две единицы техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх