На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Кедми: Россия заставила США скрипеть зубами привлечением армий Китая и Индии

Военный эксперт Яков Кедми заявил, что России удалось обескуражить Вашингтон тем, что армии Индии и Китая будут задействованы в военных учениях «Восток-2022». Об этом пишет NVL.

По словам Кедми, у Соединенных Штатов имелись большие планы на Индию. Однако Нью-Дели не собирается действовать в интересах США, и это вызвало у Белого дома настоящую истерику.

Недовольство Вашингтона достигло максимальной точки после того, как стало известно об участии в маневрах «Восток-2022» основных геополитических противников Соединенных Штатов — Китая, Индии, Монголии, Белоруссии Таджикистана и ряда других стран.

Ранее в МИД РФ заявили, что Москва не хочет превращения США в одну из сторон конфликта на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх