На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Никаких гарантий. Повторения будут. Потому что это смысл жизни таджиков.Депутат Затулин п...
  • Астон Мартин
    Какие есть гарантии от повторения данного теракта если с мигрантами порядок не будет наведен ???🤔Депутат Затулин п...
  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...

ВСУ обстреляли Горловку из РСЗО «Ураган»

ВСУ снова нанесли удар по Горловке в ДНР. На этот раз обстрелу подвергся Калининский район города. Огонь велся из реактивной системы залпового огня «Ураган», сообщил мэр Иван Приходько.

У себя в Telegram глава города разместил следующий текст: «В результате бесчеловечного и подлого обстрела Калининского района Горловки со стороны ВФУ из РСЗО „Ураган“ ранен ещё один мирный горловчанин по улице Богуна, 63, третий подъезд в жилом массиве „Солнечный“. У пострадавшего травматическая ампутация одной ноги, состояние тяжёлое».

Штаб теробороны Донецкой Народной Республики доложил, что при обстреле по улице Богуна пострадали два гражданских лица.

Также отмечается, что частично были разрушены два домостроения и поврежден газопровод. Кроме того, украинские военные нанесли удар по детсаду, расположенному на улице Активной, добавили в штабе.

Как писала Общественная служба новостей ранее, за сутки украинские военные обстреляли семь населенных пунктов в Донецкой народной республике.  Об этом сообщила Народная милиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх