На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Пожалуй, из всех способов борьбы с терроризмом этот - наказание родственников - самый действенный. И не нужно тут "со...В Таджикистане вс...
  • Олег
    Надо не лишать возможности зарабатывать, надо лишать гражданства!Милонов предложил...
  • Игорь Петров
    Сестры Макарские ...

Парфюмер Гурова рассказала, как избавиться от неприятного запаха на кухне

В случае, если во время приготовления еда подгорела, не нужно пользоваться освежителями воздуха. Об этом рассказала парфюмер Любовь Гурова в беседе с NEWS.ru.

«Открываем настежь окна, включаем вентиляцию, вооружаемся мокрыми полотенцами в каждую руку и энергично крутим в воздухе «иксы», тем самым максимально усиливая циркуляцию воздуха», – советует эксперт.

Если данной меры не хватило, то можно сварить кофе, либо почистить мандарин, чтобы кухня наполнилась естественными приятными запахами.

Прежде сообщалось, что чеснок и лук – одни из самых распространенных приправ в нашей стране. К тому же, они обладают целым рядом полезных свойств, так что многие врачи рекомендуют употреблять чеснок и лук для профилактики заболеваний. Но и вкус, и польза могут быть сведены к нулю одним из самых главных недостатков – запахом изо рта.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, эффективность лазерной эпиляции снижается при наличии загара у человека. Такое мнение выразила врач-косметолог и дерматолог Анастасия Целищева. «При наличии загара у пациента эффективность лазерной эпиляции немного снижается. Это обусловлено тем, что доктору приходится работать на параметрах ниже привычных, а также свежевыработанный меланин в коже конкурирует с меланином в волосе и частично поглощает лазерное излучение», – объяснила специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх