На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда
    А можно поставить перед американским консульством и пусть каждый день видят свой позор на Донбассе!))☺️Дандыкин: Танк Le...
  • Sergiy Che
    Поддерживаю Никиту Сергеича в сем вопросе полностью!!Михалков призвал ...
  • Alla
    Вот тварь! Переломать бы ей все кости...В Курске сожитель...

Independent: Джонсон сравнил свою работу в МИД с презервативом

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сравнил свою работу в Министерстве иностранных дел (МИД) Соединенного Королевства с заключением в презервативе. Об этом пишет Lents.ru, ссылаясь на британское издание Independent.

При этом экс-лидер шотландских консерваторов Рут Дэвидсон вспоминает, что политик неоднократно жаловался на свою работу. Получая 145 тысяч фунтов на посту главы МИД, он чувствовал себя «заключенным в стальном презервативе».

«Я думаю, он имел в виду то внимание, которое ему уделяли государственные служащие, чтобы убедиться, что он ничего не сказал», — предполагает Дэвидсон.

Днем ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что премьер Польши Моравецкий не нашел времени на встречу с Джонсоном. Экс-премьер Соединенного Королевства отправлялся в Польшу для прощального визита, однако визит был отменен, потому что в Варшаве выступили с заявлением, что у премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого нет времени на встречу с британским политиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх