На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...
  • Лидия Санникова
    Пошли на фиг.МИД Таджикистана ...

Новосибирский депутат Антонов не исключил второй волны мобилизации

Россия сейчас находится в тех условиях, когда все усилия нужно направить на достижение победы в специальной военной операции (СВО), заметил независимый депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов. Он заметил, что среди депутатов сейчас не идет обсуждение второй волны мобилизации, однако исключать такого сценария нельзя.

«Если государству потребуется, значит, вторую волну проведут. Если нет, то нет», – приводит слова Антонова Om1.ru.

Вместе с тем новосибирский депутат призвал бросить все усилия на победу, для достижения которой может потребоваться увеличить число военнослужащих в армии.

Ранее член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Дмитрий Перминов сообщил, что приостановка подачи заявлений на получение загранпаспортов нового образца на десять лет не связана с подготовкой страной второй волны частичной мобилизации.

Позже первый зампред комитета Госдумы по контролю Дмитрий Гусев выступил с идеей предлагать IT-специалистам и ученым военную службу в спецвойсках. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх