На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...
  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...

Известный маркетплейс начал продавать электронику, ввезенную по параллельному импорту

Смартфоны, компьютеры и остальная электроника, которую ввезли в РФ по параллельному импорту, уже поступила в продажу в магазине Ozon. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.

«На Ozon доступны товары, ввезенные с помощью параллельного импорта. Мы уже начали продавать популярные бренды электроники, в том числе смартфоны, компьютеры и их комплектующие, ввезенные по механизму параллельного импорта», – сообщается в заявлении.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Министерство здравоохранения России вместе с заинтересованными ведомствами работает над упрощением ввоза лекарств и медицинских изделий, которые закупает фондом «Круг добра». Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на помощника министра здравоохранения России Алексея Кузнецова.

«Во исполнение поручения президента Российской Федерации Минздрав России совместно с заинтересованными ведомствами прорабатывает вопрос упрощения ввоза лекарств и медицинских изделий, закупаемых Фондом “Круг добра”», – сообщил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх