На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

Ксения Собчак призналась, что спит дома при температуре -17 градусов

Российская журналистка Ксения Собчак в своем блоге рассказала о правилах, которые царят в ее спальне. Главное из них, заявила она, специально поддерживаемая температура воздуха.

«У меня в спальне есть несколько правил. Самое главное — температура воздуха минус 17 градусов», — написала она.

Телеведущая уверяет, что отрицательная температура воздуха помогает ей крепко спать и бережет кожу.

Ранее популярная российская телеведущая Екатерина Андреева раскрыла секрет своей молодости. По ее словам, одним из них является здоровый сон. Андреева также поддерживает определенную температуру воздуха в спальне, правда, положительную: 17 градусов. А также использует ортопедическую подушку. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх