На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Ну вот и бумеранг-прилетел.Мэр Терехов: Харь...
  • Сергей Согуренко
    Слава Герою!Российский военно...
  • Александр Лагуткин
    Оккупанты уже начали устанавливать свои порядки, вообразив, что теперь они хозяева!?  Для этого в страну завезли деся...РИАН: Избившие Ге...

В Дербенте заметили автомобиль, призывающий мужчин по громкоговорителю явиться в военкомат

В Дербенте заметили спецмашину, экипаж которой по громкоговорителю передавал мужчинам сообщение о необходимости прибыть в военкомат с документами. Телеграм-канал Shot опубликовал соответствующее видео, пишет Lenta.ru.

«Уважаемые граждане города Дербента, всем гражданам мужского пола срочно явиться в военный комиссариат», — доносится из автомобиля.

Отмечается, что в военном комиссариате Дербента подтвердили запуск в городе нескольких таких спецмашин.

Напоминаем, что президент РФ Владимир Путин 21 сентября объявил частичную мобилизацию. Согласно заявлению Минобороны, под призыв попадут россияне, служившие в армии, имеющие боевой опыт или военно-учетную специальность.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Москве мужчина после получения повестки в рамках частичной мобилизации заявил о трупе в квартире. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх