На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Про Сарматы забыли. Пиндосы тоже просят.США и Китай стали...
  • Русский Империалист
    Танцоры метят территорию, чтобы потом заявить "Эта земля наша !". Если это чеченцы, то при назначении Кадырова вместо...В Тюмени полиция ...
  • Константин Самарин
    Что-ж она раньше-то не плакалась, пока Филя был в фаворе?Диджей Катя Гусев...

В Приморье возбудили дело против избивавшей сына табуреткой многодетной матери

В Приморском крае возбудили дело против 40-летней жительницы Пожарского района по статье об истязании ребенка. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

По версии следователей, в течение почти года женщина наносила побои 12-летнему сына, причиняя ему физические и психические страдания, избивала его табуреткой, угрожала ножом и обещала убить.

Женщину задержали, ее остальных двух детей изъяли органы опеки. Старшего ребенка передали отцу. В ходе расследования планируется установить все обстоятельства произошедшего.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в Приморском крае 20-летняя жительница Арсеньева пойдет под суд — она обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Сообщается, что ее дочь умерла из-за того, что мать не обратилась за медицинской помощью вовремя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх