На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

Премьер Греции Мицотакис: Афины могут помочь Европе стать независимой от газа из РФ

Греция активно занимается исследованием месторождений углеводородов и может помочь Европе обрести независимость от природного газа из РФ. Данной информацией поделился премьер-министр Кириакос Мицотакис.

«Чрезвычайно важно суметь прийти к соглашению на следующем совете министров одновременно по трем обсуждаемым вопросам: энергетической солидарности, упрощению процедур согласования установки новых источников возобновляемой энергии и, самое главное, механизму ценовой коррекции», — подчеркнул он в эфире телеканала ERT.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, плавучие терминалы для приема сжиженного природного газа (СПГ) обойдутся Германии в 9,7 млрд евро. Соответствующие расходы рассчитаны до 2038 года.

По словам представителя министерства, «речь идет о долгосрочной оценке вложения средств на период с 2022 года до 2038 года». Она подчеркнула, что имеются в виду расходы, которые ожидаются с момента введения терминалов в эксплуатацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх