На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Психолог Шнорбах объяснила, как освежиться в жару с помощью объятий

Немецкий психолог Тереха Шнорбах назвала необычный способ, чтобы остыть после жаркого дня и улучшить качество сна. Об этом пишет британский таблоид Daily Mail.

По ее словам, несмотря на то, что объятия в жару кажутся не лучшим способом для охлаждения, этому есть вполне логичное объяснение. Шнорбах пояснила, что объятия способствуют снижению внутренней температуры, поскольку стимулируется расширение кровеносных сосудов.

Психолог подчеркнула, что это приводит к потере избыточного тепла тела. Кроме того, Шнорбах рекомендовала отказаться от холодного душа перед сном в жаркие дни, поскольку тело начинает усиленно вырабатывать тепло с целью сбалансировать температуру.

Психолог посоветовала принимать теплый душ, чтобы освежиться.

Тем временем психолог Татьяна Василькова назвала привычки мужчин и черты характера, которые отталкивают женский пол. Василькова рассказала, что проводила опрос среди женщин, чтобы выяснить, какие мужские качества они считают неприемлемыми. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх