На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Sport24: Киноляп с ковром из фильма «Москва слезам не верит» мог быть гениальной задумкой

Известный зрителям киноляп из популярного совестного фильма Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» мог быть режиссерской задумкой. Речь идет о сцене с полосатым ковром, сообщает портал Sport24.

Так, во второй части фильма главная героиня Катерина приходит к любовнику Володе. В квартире мужчины на стене висит полосатый ковер. Романическую встречу прерывает неожиданно появившаяся на пороге теща.

Позднее элемент декора фигурирует в другом эпизоде. Так, во время поездки на природу этим же ковром главную героиню укрывает ее возлюбленный Гоша.

Как сообщает источник, у съемочной группы не было проблем с реквизитом, из-за чего такой киноляп кажется странным. Журналисты предположили, что это совпадение могло стать гениальной режиссерской задумкой. Ковер влиятельный любовник Катерины мог преподнести ей в качестве прощального подарка.

Ранее Общественная служба новостей сообщила о 10 киноляпах из «Титаника», которые сразу бросаются в глаза. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх