На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Максиму Галкину подбили глаз на концерте за слова о России

В артиста Максима Галкина кинули яблоком во время выступления в Израиле. Это произошло после его шутки о том, что россиян будут кормить перловой кашей через решетку вместо бургеров из «Макдональдса». Об этом пишет «МК».

Шоумен опубликовал снимок с образовавшимся под глазом синяком, извинившись перед всеми, кого его «шутка» задела.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, депутат Госдумы Сергей Соловьев высказался о поведении российского шоумена и телеведущего Максима Галкина.

По словам политика, Галкин «заслужил» прощение украинцев, поэтому был исключён из списка лиц, угрожающих национальной безопасности страны. «Галкин крайне негативно высказывается, камуфлирует какие-то пацифистские лозунги, занимается манипулированием действий российской армии и общества, настраивая его против специальной военной операции на Украине», – заявил Соловьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх