На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    оккупация не входит, а освобождение - да!Минобороны доложи...
  • NAN
    НУ и почему туда не прилетела высокоточная?????????Зеленский встрети...
  • Ольга Каширина
    Макрон изображает  из себя интеллектуала, а на  самом деле  пустой и  интеллект его на нуле.  Ему бы посплетничать и ...Летчик ВВС Франци...

В Сети появились кадры Каховской ГЭС после удара ВСУ

Украинские информационные ресурсы распространяют видеоролик, на котором запечатлена, как утверждается, подвергшаяся удару Каховская гидроэлектростанция. Об этом передает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

На видео показано, как вода стекает в Днепр через разрушенную дамбу. Однако официальной информации о случившемся на данном объекте, в частности, о разрушении дамбы, пока что не поступало. Не исключено, что киевский режим в очередной раз распространяет фейковые данные.

До этого стали появляться сообщения, согласно которым боевики украинских вооруженных формирований нанесли удар по Каховской ГЭС. Утверждалось, что в результате их действий в реке Днепр начал подниматься уровень воды.

На нынешних и бывших территориях Украины с 24 февраля 2022 года продолжается специальная военная операция. Основными задачами СВО являются демилитаризация и денацификация республики. Как отметил глава РФ Владимир Путин, Россия стремится к обеспечению безопасности своих граждан, включая жителей ЛНР и ДНР.

Ранее подразделения группировки «Восток» Вооруженных сил России уничтожили опорный пункт ВСУ близ Степового в Запорожской области. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх