На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тихановскую выдвинули на Нобелевскую премию мира

В Норвегии парламентарии выдвинули лидера белорусской оппозиции, экс-кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую на Нобелевскую премию мира 2022 года. Об этом сообщает ее советник Франак Вячорка в Twitter.

Вячорк написал, что норвежские парламентарии Олауг Вервик Буллестад, лидер Христианско-демократической партии  Норвегии, и Харек Элвесен из Консервативной партии выдвинули кандидатуру Светланы Тихановской на Нобелевскую премию мира 2022 года.

Напомним, оппозиционный белорусский политик Светлана Тихановская, объединившись с другими «демократическими силами» выпустила заявление о референдуме по изменению Конституции Белоруссии.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Тихановская назвала условие, на котором будет строиться диалог Европейского союза с главой республики Александром Лукашенко. Соответствующее заявление она сделала на брифинге по итогам прошедшей в Вене конференции, которая была посвящена разрешению белорусского политического кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх