На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...
  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...

РБК: Как за 25 лет изменилась Сара Джессика Паркер и ее героиня в сериале «Секс в большом городе»

Ровно 25 лет назад в эфире телеканала HBO состоялась премьера сериала «Секс в большом городе», который впоследствии стал одним из самых влиятельных и революционных проектов на американском ТВ. Издание РБК собрало подборку, из которой видно, как менялась актриса Сара Джессика Паркер, исполнившая роль главной героини в сериале – журналистки Кэрри Брэдшоу.

Фото: HBO. Кадр из 1 сезона сериала «Секс в большом городе»
Фото: Getty Images
Сара Джессика Паркер, 1999 год

Спустя 6 сезонов на большие экраны вышло продолжение сериала – два полнометражных фильма, сериал-приквел «Дневники Кэрри», рассказывающий о юности главной героини, и сериал-сиквел. Последний получил название «И просто так» – это фраза Кэрри Брэдшоу, которой она заканчивала свои рассказы.

Фото: HBO. Кадр из 3 сезона сериала «Секс в большом городе»
Фото: HBO. Кадр из 5 сезона сериала «Секс в большом городе»

В апреле 2023 года в Сети появился трейлер второго сезона «И просто так», где Кэрри Брэдшоу вновь встретилась с Эйданом. Поклонники сериала расценили появление бывшего любовника главной героини как шанс удержать интерес к сериалу, поскольку первый сезон «И просто так» сильно отличается от «Секса в большом городе» и зашел далеко не всем фанатам.

Фото: Getty Images for CHANEL. Сара Джессика Паркер на вечеринке Mobile Art: CHANEL Contemporary Art Container by Zaha Hadid в Нью-Йорке, 2008 год
Фото: HBO Max. Кадр из первого сезона сериала «И просто так», 2022 год

Ранее стало известно, что по мотивам культовой игры «Сибирь» снимут анимационный сериал. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх