На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нам на него пофиг...Актер Сафонов дал...
  • Астон Мартин
    и кто цензоры - олигархи ???🤔Симоньян: На врем...
  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...

Собчак заявила, что Лариса Долина «отдувается за всю гвардию» шоу-бизнеса

Журналистка Ксения Собчак в личном Telegram-канале написала о том, что певица Лариса Долина пытается «отдуваться за всю гвардию» шоу-бизнеса и носит мини.

Собчак отреагировала на выдержку из интервью Лолиты, где так сказала, что ездит в общественном транспорте по пенсионному удостоверению. Журналистка задается резонным вопросом о том, что же дальше люди будут обсуждать?

«Лариса Гузеева лепит пельмени, что дальше? Киркоров расскажет про лучшие оздоровительные курорты Краснодарского края?» — написала она.

В конце Собчак резюмировала, что одна лишь Лариса Долина за всех работает, «постигает миры молодого поколения».

И действительно Долина от трендов не отстает. Ранее блогер, хип-хоп и рэп-исполнитель Dava, говоря о своих музыкальных пристрастиях, сообщает несколько имен. Он отметил, что ему нравятся Леонид Агутин, Лариса Долина и Филипп Киркоров. Артист заявил, что записал с Долиной совместный трек и признался, что ей все это мероприятие понравилось.

Однако Долина в ходе разговора с ним показала свой характер. «Я сказала ему: «Тебе придется петь, Дава! Если до этого ты читал рэп, то теперь надо будет попеть. И он спел. Но главное, что спел очень и очень неплохо. Хотя кусочек рэпа там все-таки остался», — отметила певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх