На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...
  • Игорь Петров
    Сырский признал п...

На Камчатке случилось землетрясение магнитудой 4,3

В Елизовском районе Камчатки в субботу утром произошло землетрясение. Его магнитуда составила 4,3. Об этом сообщила пресс-служба краевого главка МЧС РФ.

Отмечается, что подземные толки залегали на глубине 186 километров. Эпицентр землетрясения пришелся на горной территории, он находился в 58 км юго-восточнее села Пущино Мильковского района. Также уточняется, что местные жители тряску не почувствовали.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, японское общественное телевидение со ссылкой на действующих в регионе сотрудников ООН сообщило, что после масштабного извержения подводного вулкана в островном государстве Тонга на юге Тихого океана его аэропорты засыпаны вулканическим пеплом. Работы по очистке аэропортов идут с большим трудом, там по-прежнему не могут приземляться самолеты с гуманитарной помощью для пострадавших от масштабного извержения подводного вулкана.

Кроме того, ранее сообщалось, что государственное информационное агентство Афганистана «Бахтар» в понедельник сообщило, что землетрясение в западной провинции Афганистана Бадгис привело к гибели 22 человек.

«В результате сегодняшнего землетрясения в провинции Бадгис 22 погибших и 4 раненых. Большинство жертв находятся в уезде Кадис», – сказано в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх