На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Берлускони: Только один человек знает, как завершить конфликт на Украине

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони обвинил западных политиков в отсутствии плана о прекращении боевых действий на территории Украины.

«Мы — на стороне Запада, Европы, атлантического альянса. Однако меня огорчает тот факт, что ни у кого, кроме Папы Римского и Святого престола, похоже, нет решений, направленных на мирное урегулирование конфликта», — цитирует Берлускони газета «Corriere della Sera».

Он добавил, что Папа Римский уже предлагал организовать переговоры между Россией и Украиной на территории Ватикана. Франциск также призвал президента Владимира Зеленского быть прагматичным и рациональным.

Ранее политолог Марат Баширов заявил, что Украина все равно проиграет даже после того, как Германия решилась на передачу танков Leopard 2. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх