На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Катя Лель высказалась о скандале вокруг прощания с Пьером Нарциссом

Российская певица Катя Лель прокомментировала скандал, который возник вокруг прощания с Пьером Нарциссом. Телеканалу «Звезда» она сказала, что понимает причину отмены траурного мероприятия.

Напомним, сегодня экс-жена артиста Валерия Калачева сообщила, что прощание с ним переносится на среду из-за форс-мажора. Позже выяснилось, что родственникам артиста не выдали тело Пьера Нарцисса.

«Хотелось почтить его память и попрощаться с Пьером. Но, с другой стороны, я понимаю, что это желание родной мамы, которая имеет полное право на то, чтобы ее сын был там похоронен. Все понятно. И урегулирование вопросов между странами, и нужно было собрать все подписи, как сейчас стало известно, для того чтобы эта церемония могла состояться», — сказала Катя Лель.

Она также отметила, певец останется в ее памяти как добрый и талантливый человек. «Хочу пожелать ему светлого пути. Пусть ему там будет легко», —добавила артистка, обращаясь к покойному.

После Пьера Нарцисса из жизни ушел Юрий Шатунов. Сегодня стало известно, что его семью хотят лишить имущества. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх