На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Генералу ГРУ Алексееву большое спасибо за честное отношение к военной службе и поздравление с Днём Рождения!!Марков: генерал Г...
  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...
  • Evgenija Palette
    НЕ ПУСКАТЬ СУК! Иначе их тут передушат голыми руками. Всё к тому идет. И договорильщиков на всяких советах вместе с н...Таджикистан выраз...

Судья по делу Порошенко ушел в отпуск

Алексей Соколов, рассматривавший дело государственной измене экс-президента Украины Петра Порошенко, ушел в отпуск. Сделал это судья Печерского районного суда Киева на следующий день после избрания политику меры пресечения.

По данным издания «Страна», теперь на двери кабинета Соколова значится табличка об отпуске судьи. Дата возвращения с отдыха неизвестна. Ранее Соколова на пост судьи в 2017 году назначил сам Порошенко.

Суд в Киеве избрал меру пресечения Петру Порошенко – в качестве меры пресечения суд избрал личное обязательство. Суд обязал Порошенко сдать паспорта. Таким образом, он лишился возможности покинуть территорию Украины.

Петр Порошенко после завершения судебного заседания обратился к своим сторонникам и поблагодарил их за поддержку. Бывший глава государства, комментируя судебный процесс, возбужденный против него по так называемому «угольному делу», резко негативно высказался относительно сменившего его на посту президента Украины Владимира Зеленского. Украинский политолог Вячеслав Ковтун уверен, что эта история еще долгое время будет на повестке дня.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Позиция».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх