На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец,что вмещался,но где другие россияне,исчезли?Под Ярославлем из...
  • Eduard
    Вот так его жизнь и из менилась,всего один глупый поступок!Курсанта МЧС поса...
  • sergeisolovev Cоловьев
    Когда уже "чайка" в воздухозаборник попадёт?Беспилотник НАТО ...

Спасатели вернули к жизни утопающего самарца в Крыму

В Крыму на берегу Черного моря 17 августа обнаружили жителя Самары без признаков жизни. Спасатели смогли его реанимировать. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ РК «КРЫМ-СПАС».

«В 23:03 поступила информация, что в районе села Оленевка Черноморского района мужчина пошел купаться и пропал из вида. В его поиске понадобилась помощь спасателей. Пострадавшего удалось обнаружить у уреза воды. Он не подавал признаков жизни», — подчеркивается в сообщении.

Добавляется, что 31-летнего мужчину достали из воды. Спасатели организовали сердечно-легочную реанимацию, в результате чего пострадавший пришел в сознание.

Как писала Общественная служба новостей ранее, тело мужчины в возрасте около 40 лет обнаружили прямо на асфальте во дворе, рядом с припаркованными у тротуара автомобилями.

Сообщается, что признаков насильственной смерти нет, однако, тело практически полностью обмотано пищевой пленкой. На место происшествия уже прибыл участковый уполномоченный по району.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх