На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

Вынуждено покинувшим дома жителям Белгородской области будут предоставлены кредитные каникулы

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что жителям региона, которые были вынуждены покинуть места проживания из-за обстрелов ВСУ, будут предоставлены кредитные каникулы. Об этом он сообщил в ходе прямого эфира в своих социальных сетях, пишет издание «МК».

По его словам, решение данного вопроса произойдет в ближайшее время. Такое заявление он сделал после проведения переговоров с руководителем Центрального банка России.

Губернатор также сообщил, что дополнительные средства будут выделены федеральным центром на обустройство пунктов временного размещения граждан.

Ранее сообщалось, что выпускникам Белгородской области разрешили поступать в вузы по результатам собеседования. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх