На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пусть едет куда хочет, кто она такая, мизер без палочки.Агата Муцениеце з...
  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...

Врач Мясников дал рекомендации при повышенном аппетите

Врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников в эфире нового выпуска программы «О самом главном» дал рекомендации тем, у кого повышенный аппетит. Запись передачи доступна на платформе «Смотрим».

По словам специалиста, человек ест много еды и не может остановиться при повышенном аппетите. Это может стать причиной появления лишнего веса, а также спровоцировать различные заболевания, к примеру, сахарный диабет.

Мясников призвал всех, кто зачастую испытывает чувство голода, питаться небольшими порциями в течение дня. Также эксперт напомнил о важности не пропускать завтраки, так как утром приём пищи не только запускает работу организма, но и помогает не переедать в течение дня.

По словам телеведущего, если чувство голода возникает в перерывах между приёмами пищи, то лучше съесть овощ или фрукт, чем что-то вредное. «Я спасаюсь морковкой. Я всё время грызу сырую морковку. Хочу или не хочу, у меня раз в полчаса-час морковка, она у меня в машине, в кармане», — заключил доктор.

Ранее доктор Мясников объяснил, как связана неправильная осанка с болезнями разных органов тела. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх