На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    А где гневные статьи про понажовщину в Перми? Где заголовки,что Россиянин,что это местный житель, что это НЕ мигрант ...РИАН: Избившие Ге...
  • Misha Glusch
    70 тыс потенциальных компрадоров, ИНО есть чем заняться...Express: в Британ...
  • Traveller
    Главалкоголик. Иуда. Герострат.Песков: Роль Ельц...

Последствия мародерства в одном из домов Алма-Аты попали на видео

Корреспондент издания «360» показал, как выглядит один из домов, разграбленный погромщиками в Алма-Аты.

На кадрах видно, что здание, по-видимому, также попало под обстрел: на фасаде остались следы от пуль. Стены внутренних помещений обгорели, а из офисов, располагавшихся на цокольном этаже здания, погромщики вынесли всю компьютерную технику.

Напомним, ранее начальник службы уголовного преследования генеральной прокуратуры Серик Шалабаев рассказал, что в ходе беспорядков в Казахстане погибли 225 человек, 19 из них — силовики. Также во время погромов в стране пострадали 4 578 человек.

В эфире ОСН ТВ гости программы «Стоит задуматься» обсудили последствия беспорядков в Казахстане и попытались назвать их виновников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх