На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Генерал Липовой расценил слова Байдена как объявление войны России

Председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России» Сергей Липовой предоставил свою оценку словам главы США Джозефа Байдена касательно предоставления масштабного транша военной помощи с техникой и оружием для киевского режима. Данная информация следует из публикации «Царьграда».

Генерал-майор выразил уверенность, что заявления президента Соединенных Штатов представляется возможным рассматривать в качестве прямого объявления Москве войны. Липовой уточнил, что военное руководство России к подобному развитию событий готово, и будет предпринимать решительные ответные меры.

Он указал, что ВС РФ будут осуществлять масштабную ликвидацию поставок западных стран, и не только на украинской территории, но и во время следования по логистическим маршрутам.

Напомним, Армии киевского режима необходимо более ста танков, тогда как Соединённые Штаты Америки согласились отправить только 31 «Абрамс». С таким утверждением выступил руководитель офиса украинского президента Андрей Ермак. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх