На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Мигранты продолжают наводнять Мариуполь. Местная жительница показало это наглядноДепутат ГД Мироно...

ООН уточнила количество погибших при землетрясении в Афганистане

Согласно сводкам ООН, при землетрясении, произошедшем в Афганистане, погибли около 800 человек. Об этом сообщает РИА Новости.

«При землетрясении в Афганистане погибли около 800 человек, более 1400 получили ранения», – приводит РИА Новости сообщение ООН.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на территории Афганистана случилось землетрясение магнитудой 6,1. Такой информацией поделилась американская Геологическая служба.

Отмечается, что подземные толчки произошли в 20:54 по времени UTC (23:54 по московскому времени).

Эпицентр землетрясения находился в 44 километрах к юго-западу от населенного пункта Хост, в котором проживают свыше 96 тысяч человек. Очаг располагался на глубине примерно 51 километров.

Кроме того в результате землетрясения в восточной части Афганистана погибли минимум 920 человек. Число пострадавших в провинциях Пактика и Хост достигло 620.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх