На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Кедми сообщил о задержании волонтера, перевозившего тепловизоры бойцам ДНР

Военный эксперт и политолог Яков Кедми сообщил, что в Ростовской области задержан волонтер Владислав Сычук, который перевозил бойцам ДНР тепловизоры. Мужчина находится в местном РОВД, написал он в своем телеграм-канале.

Инцидент произошел на ростовской границе. По словам Кедми, сотрудники РОВД Матвеева Кургана не пропустили к Сычуку адвоката.

«Волонтеры, которые регулярно отправляют грузы с гуманитарной помощью для жителей Донбасса, уже неоднократно жаловались на пункт пропуска на ростовской границе — сотрудники КПП по требованию руководства безосновательно изымают необходимые для защитников Донбасса оборудование, медикаменты, и даже книги с иконами. Кроме того, на пропускном пункте, по словам волонтеров, часто происходят многочасовые допросы и тщательные досмотры, которые нередко заканчиваются вымогательством — это продолжается уже несколько месяцев, однако до сих пор эта проблема никак не решается», – отметил Яков Кедми.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Яков Кедми описал последствия обстрела Крымского моста для Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх