На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...
  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...

Звезда «Властелина колец» Бернард Хилл раскритиковал сериал «Кольца власти»

Актер из серии кинолент «Властелин колец» Бернард Хилл раскритиковал телесериал «Кольца власти», назвав его непохожим на правду. Об этом передаёт издание The Variety.

«Это прибыльное предприятие, и я не заинтересован ни в том, чтобы наблюдать за этим, ни в том, чтобы в нем участвовать. Удачи им и все такое, но это не похоже на правду», — высказался артист.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, на YouTube был опубликован видеоролик, который знакомит зрителей с новой частью боевика «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Из трейлера стало известно, что в прокате Соединённых Штатов Америки фильм покажут 9 июня 2023 года.

Кинолента расскажет о событиях 1990-х годов. Проект раскроет историю о двух фракциях роботов — Максималах и Терроконах. Им придётся встать на сторону автоботов или десептиконов в битве за господство над Землёй.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх