На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Это несколько тех французов, кого смогли собрать из кусков для опознания. Остальные пропали безвести... РВСН.Экс-разведчик Чин...
  • влаимир гаврилин
    пздцРИАН: Сотрудника ...
  • life style
    Макрон послал французов на бесславную жизнь и позор после смерти...Экс-разведчик Чин...

В возрасте 59 лет внезапно умер актер из триллера «Семь» Пол Экштейн

Умер американский актер Пол Экштейн, прославившийся благодаря триллеру «Семь» режиссера Дэвида Финчера. Об этом пишет «Российская газета».

Актер скончался на 60-ом году жизни во сне в своем собственном доме. Причина его смерти не уточняется.

Широкую известность артист получил с выходом фильма «Семь». Он также снялся в таких картинах, как «Звездный путь», «Крестная мать», сериалах «Закон и порядок» и «Первая волна».

Ранее голливудского актера Леонардо ДиКаприо заметили в Лондоне на ужине с его предполагаемой девушкой – американской моделью Джиджи Хадид. Рядом с парой за столиком также были замечены родители ДиКаприо –  отец актера Джордж ДиКаприо и его жена Пегги Энн Фаррар. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх