На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

В «Зените» появилось правление клуба, куда вошли тренер Семак и гендиректор Медведев

Совет директоров петербургского футбольного клуба «Зенит» изменил структуру управления, создав новый коллегиальный исполнительный орган – правление. В него войдут девять человек, говорится в сообщении пресс-службы чемпионов России.

Возглавит правление генеральный директор клуба Александр Медведев, а одним из членов правления станет главный тренер первой команды «Зенита» Сергей Семак. Структура должна упростить процесс выработки решений.

Ранее генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов покинул свой пост после 13 лет работы в башкирском клубе. Еще год назад «Уфа» выступала в российской премьер-лиге (РПЛ). Минувший сезон команда завершила в зоне вылета Первой лиги, поэтому следующий сезон проведет в третьем по значимости дивизионе России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх