На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    А пошто жид галкин, не в частях ПВО жидостана? Пошто не защищат синее небо жидостана? Не порядок, таки.Артемий Лебедев в...
  • Неизвестно Неизвестно
    Так ещё установить ответственность органов местного самоуправления за выдачу разрешений на строительство на землях не...Депутат Николаев ...
  • Николай Арзамасцев
    А Ирак с Катаром куда поглядывают? И не Израиль отказался от идеи нанести удар по Ирану, а США запретили Нетаньяхе ры...Турция поддержала...

Опубликованы фото рухнувшего пешеходного моста через железнодорожные пути в Москве

В Москве обрушился сход для пешеходов на мосту через железнодорожные пути. Как сообщает в субботу, 15 января, департамент транспорта столицы в своём Telegram-канале, инцидент произошёл на станции Москва-Товарная Курская накануне вечером.

«Вчера в 21.39 на станции Москва-Товарная Курская Курского направления Московской железной дороги произошло частичное обрушение схода пешеходного моста через железнодорожные пути», – говорится в сообщении ведомства.

В дептрансе Москвы также уточнили, что, по данным РЖД, в результате ЧП никто из городских жителей не пострадал. На место в считанные минуты была отправлена аварийная бригада, которая на время будущего ремонта оцепила периметр обрушения.

«Мы возьмём на контроль данную ситуацию и отдельно разберёмся с РЖД в причинах произошедшего», – пояснили в дептрансе, добавив, что на движение поездов ситуация не повлияла.

Напомним, ранее в частном доме в Каменском районе Ростовской области произошло возгорание. Как проинформировали в пресс-службе следственного управления СК по региону, в ходе пожара погибли пять местных жителей, среди которых хозяин дома, его сожительница и трое гостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх