На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Так-там почти все-пришлые-за всеми не уследить.В Сенате США подд...
  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...

Путин заявил о снижении смертности на дорога в два раза

Президент России Владимир Путин, выступая на расширенной коллегии МВД, заявил о снижении смертности на дорогах страны за последние 10 лет. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, смертность в указанный промежуток времени снизилась почти в два раза.

Глава государства отметил, что повышение безопасности дорожного движения является актуальной задачей.

Путин считает, что такие положительные тенденции необходимо укреплять в России и продолжать реализацию федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

Также требуется уделить особое внимание техническому оснащению трасс, добавил президент.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Путин призвал искать больше альтернативных вариантов аресту по экономическим преступлениям.

К таким гражданам стоит «максимально применять уголовно-процессуальные меры пресечения, не связанные с фактическим ограничением свободы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх