На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...
  • Evgenija Palette
    НЕ ПУСКАТЬ СУК! Иначе их тут передушат голыми руками. Всё к тому идет. И договорильщиков на всяких советах вместе с н...Таджикистан выраз...
  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...

Mash: Американский наемник расстрелял безоружного российского солдата под Харьковом

Видео с попавшим в засаду экипажем российского БМП-2М на перекрестке возле села Петропавловка Харьковской области распространил Telegram-канал Mash. На кадрах видно, как американский наемник расстреливает одного из безоружных бойцов, оказавшегося в укрытии в доме.

При этом источник уверяет, что наемники предлагали переговоры, а в момент, когда один из бойцов вышел, в него начали стрелять. Убийцу российского военного зовут Джошуа Лопес, сообщает источник. Также уточняется, что само здание наемники уничтожили из танка.

Внимание! Ниже представлены кадры 18+

Ранее артиллерия РФ нанесла удар по базе Военно-морских сил (ВМС) Украины в городе Очаков Николаевской области. Там же были уничтожены иностранные наемники.

Вместе с тем Министерство обороны России сообщило об ударе по Вооруженным силам Украины в районе Угледара. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх