На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Депутат Рады Арахамия обвинил США в подрыве экономики Украины

США и западные страны виноваты в подрыве экономики Украины из-за риторики о «вторжении» России в страну. Об этом заявил руководитель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в интервью «Ліга.net».

Он пояснил, что паника Штатов необоснована и народ видит, что предполагаемые «даты вторжения» проходят одна за другой и «это просто запугивание людей».

По словам депутата, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба неоднократно затрагивал этот вопрос, отмечая «недружественные» действия США.

Как сообщила Общественная Служба Новостей ранее, украинцы провели митинг под окнами Верховной Рады в Киеве против войны с Россией. Митингующие обратились к Зеленскому с заявлением, что они не хотят войны с Россией так же, как и российский народ не хочет войны с Украиной. «Зачем все это, господин президент?» — спросили Зеленского протестующие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх