На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Друг Градского заявил, что артист хотел «поставить точку» на браке с Коташенко

Певец Александр Градский узаконил отношения с Мариной Коташенко только накануне своей смерти. Отметим, что пара прожила вместе 17 лет, родив двух сыновей.

Ранее источники сообщали, что именно Коташенко настояла на том, чтобы узаконить отношения. Однако Градский считал, что пока не подходящий момент, так как чувствовал себя неважно после перенесенного коронавируса. Он считал, что официальное оформление отношений не нужно, так как уже обеспечил двоих совместных детей недвижимостью.

Как сообщил друг Градского, Градский согласился узаконить отношения за пару недель до смерти. Тогда он уже почти не вставал и не говорил. Однако он осознанно решил расписаться, чтобы не оставлять Коташенко просто сожительницей.

«Александр всерьез не задумывался о четвертом браке, ведь он и так обеспечивал и Коташенко, и маленьких детей. Но точку захотел поставить жирную — был благодарен жене за годы, проведенные вместе в любви», — сообщил приближенный к семье «СтарХиту».

Накануне Марину Коташенко ограбили. Преступники подстроили ДТП, чтобы попасть в машину к Марине, а затем, угрожая оружием, заставили ее ехать в дом в деревне Мишуткино, где украли у вдовы Градского 100 млн рублей.

Правоохранительные органы считают, что Марина могла подстроить преступление из-за наследства. Такое предположение недавно высказал адвокат Дмитрий Чипчиу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх