На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Экономист Ракша рассказал россиянам, в какой валюте лучше всего хранить сбережения

Экономист Денис Ракша в разговоре с Радио «Комсомольская правда» поделился с россиянами мнением о ситуации на валютном рынке.

Специалист отметил, что рубль продолжает свое укрепление, но на него по-прежнему действуют множество ограничений.

«Для сбережения средств можно использовать другие финансовые и инвестиционные инструменты, а самым привлекательным из них является рубль или рублевые финансовые инструменты, поскольку российская национальная валюта растет, и по всей видимости будет продолжать расти на протяжении обозримого будущего», — добавил Ракша.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что кандидат экономических наук Михаил Беляев сделал прогноз касательно потенциальных изменений значения доллара к рублю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх