На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Польша начнет обучать украинских пилотов на F-16

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил журналистам после саммита Европейского сообщества в Кишиневе, что Польша будет обучать украинских пилотов истребителей F-16. Он подчеркнул, что помощь будет заключаться в переобучении украинских пилотов для работы на этом типе самолетов.

Однако Моравецкий подтвердил, что Польша не собирается передавать свои самолеты F-16 Украине.

Он объяснил, что в настоящий момент у Польши недостаточно самолетов F-16, чтобы удовлетворить такие ожидания. Таким образом, помощь Польши будет связана исключительно с обучением украинских пилотов на этой модели истребителей.

Как сообщала Общественная служба новостей, если Киев решит использовать истребители F-16 для боевых операций на территории России, это приведет к тому, что Европа станет соучастницей преступлений украинского режима. В ответ на такие действия Россия примет жесткие меры, и первой пострадает Польша, которая не сможет отказать своему внешнему партнеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх