На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сенат США поддержал меру по предотвращению забастовки железнодорожников

Сенат следом за Палатой представителей Конгресса Соединенных Штатов поддержал меру, направленную на принудительно предотвращение общенациональной забастовки работников железнодорожной отрасли.

По данным пресс-службы верхней палаты, за соответствующую резолюцию свои голоса отдали 80 сенаторов, в то время, как 15 выступили против.

Таким образом, после поддержки документа Сенатом, он направится на подпись к американскому лидеру Джо Байдену, ранее заявившему о готовности утвердить принятое решение.

Накануне Палата представителей Конгресса США проголосовала за принятие резолюции, направленной на принудительное предотвращение общенациональной забастовки сотрудников железнодорожной отрасли.

Из опубликованного документа следует, что между профсоюзами железнодорожников и крупнейшими железнодорожными грузоперевозчиками страны принимается временное соглашение, которое было достигнуто в сентябре посредничеством американского лидера Джо Байдена.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, по данным телеканала CNN, Соединенные Штаты Америки 4 декабря могут столкнуться с общенациональной забастовкой железнодорожников, если хотя бы один из 12 профсоюзов работников железнодорожной индустрии страны откажется от работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх