На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    ой  .как же  Путин  умеет  журчать .Путин раскритиков...
  • Сергей Трофимов
    волочкова совсем не понимает что делает ну что с нее возьмёшь если кроме шпагата она больше нечего не умеет делать бы...Волочкова рассказ...
  • tsan tsan
    Каким .... нужно быть, чтобы цитировать "начальника Генштаба Эстонии"!Марочко: Киев зав...

В Канаде 20 страусов сбежали из клетки и бегали по городу от полиции

В канадском городке Табер произошло чрезвычайное происшествие. Порядка 20 страусов вырвались из вольеров и начали бегать по городу от полиции, сообщает Lenta.ru.

Местные СМИ опубликовали кадры, на которых видно, что полицейские преследовали страусов на машинах, пытаясь ухватить их за шею. Отмечается, что именно такой способ рекомендован для поимки животного, чтобы оно не смог клюнуть в ответ.

Несмотря на усилия правоохранителей, всех птиц отловить не удалось. Полицейские обратились за помощью в жителям Табера, попросив их сообщать о местонахождении беглецов.

Ранее Общественная служба новостей поделилась открытием шведских ученых, которые утверждают, что короля Карла XII убили враги, а не заговорщики. Оказалось, что учебники истории «врали» шведам более трехсот лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх