На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...
  • Владимир Черноморский
    А когда настанет то время, когда на российских заводах будут собирать не китайские и немецкие авто, а наши импорто за...Focus: Шутка губе...
  • Владимир Акулов
    Гнать из школ тех , кто не соблюдает правила поведения в школах...Из любой организации изгоняют тех ,...В Батайске члены ...

Звезда «Уральских пельменей» Мясников рассказал об отношениях с Шатуновым

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников высказался по поводу смерти бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Юморист дал интервью KP.RU, в ходе которого рассказал журналистам о своих отношениях с певцом.

Мясников поделился, что сообщения о смерти артиста повергли его в шок.

Звезда «Уральских пельменей» рассказал, что он и Шатунов планировали выпустить совместную песню. Он выразил сожаление в связи с тем, что осуществить замысел артисты так и не успели.

«Выражаю соболезнования супруге Юры и его детям. Читаю с ним наш последний чат. Ничего не могу говорить, бегут слезы», — рассказал Мясников.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Юрий Шатунов на своем последнем концерте произнес пророческую речь. Говоря о цветах, которые зрители кладут в ноги артисту, он сравнил себя с памятником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх