На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

В Рязанской области предупредили о жаре до 37 градусов

МЧС предупредило жителей Рязанской области о надвигающейся сильной жаре. Об этом пишет РИА Новости.

Отмечается, что температура воздуха в регионе в понедельник, 8 августа, может достигнуть до +37 градусов. Кроме того, ожидаются гроза с градом и усиление ветра.

«По данным филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем 8 августа на территории Рязанской области местами ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха +35…+37 градусов», — рассказали в ГУМЧС по региону.

Ранее Общественная служба новостей писала про то, что жителям Москвы пообещали возвращение жары к выходным. По словам эксперт Московского метеобюро Татьяны Поздняковой, к субботе в Москву вернется жара. Воздух прогреется до +28 градусов. Дождей при этом ожидать не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх