На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

Пересечение границы между Россией и Грузией на автомобиле занимает более 5 дней

Переход границы России и Грузии через контрольно-пропускной пункт Верхний Ларс в Северной Осетии занимает более пяти дней. Об этом пишет издание «Фонтанка».

Корреспонденты издания с места событий рассказывают, что некоторые люди стоят в очереди из-за поломки автомобилей. Местные жители организовали подвоз бензина, стоимость которого составляет 2 тыс. рублей за канистру. В ожидании своей очереди, люди сушат вещи и обувь на капотах машин.

Некоторые автомобилисты оставили свои машины на обочине, сняв госномер. На таких машинах появляются объявления с предложениями помощи в их транспортировке в Грузию.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что правительство Грузии отказалось признавать присоединение к России новых территорий. Данное заявление опубликовано на сайте МИД страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх