На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

Срок годности «Спутника V» увеличили

Срок годности вакцины от короновируса «Спутник V» увеличен до 18 месяцев.

«Срок годности. Замороженный препарат. Производственная площадка АО «ГЕНЕРИУМ», Россия: Компонент I – 18 месяцев, Компонент II – 18 месяцев», – говорится в сообщении государственного реестра лекарственных средств.

Продлить сроки решили еще в августе 2022 года.  Тогда в Минздраве сообщали, что сроки годности вакцины «Спутник V» были продлены, для разных производителей они составляют от шести месяцев до одного года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что инфекционист Поздняков рассказал о слабом месте в теле человека при COVID-19. Врач-инфекционист, главврач клиники «Инвитро-Сибирь» Андрей Поздняков рассказал, что является основной мишенью коронавируса в человеческом теле при заболевании короновирусной инфекцией. Этим слабым местом является эндотелий кровеносных сосудов, поэтому вирус опасен для тех, у кого есть генетически обусловленные или врожденные проблемы со свертывающей системой. Об этом пишет «Лента.ру».
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх