На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джонни Депп пригласил адвокатов по делу о скандальном разводе на свой первый концерт в США 

Голливудский актер и исполнитель Джонни Депп пригласил адвокатов, которые представляли его в разбирательстве с Эмбер Херд, на свое первое большое выступление в США, сообщает «Газета.Ru».

Артист начал свой тур по Штатам вместе с музыкантом Джеффом Бекомс с концерта на музыкальной площадке The Anthem в Вашингтоне, округ Колумбия. Адвокатам Деппа Камилле Васкес и Бену Чу предоставили одни из лучших мест в зрительном зале.

Как сообщалось ранее, Депп перестал скрывать роман с другим своим адвокатом –Джоэль Рич. Она защищала его в скандале с изданием The Sun. Известно, что пара состоит в отношениях почти два месяца.

Изначально влюбленные скрывались от публики и встречались в отелях. На момент знакомства Джоэль Рич была замужем, однако сейчас она в процессе развода. У нее есть двое детей.

Общественная Служба Новостей писала, что одна из кинокомпаний выпустит фильм о судебном процессе между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Главные роли получили Марк Хапка и Меган Дэвис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх