На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо "получал" замглавы Минобороны Тимур Иванов!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо бы чтоб это понял ещё и наш ГАРАНТ!Патрушев заявил о...

В ЛНР на референдуме женщина расплакалась от радости

Во время участия в референдуме по вопросу вхождения ЛНР в состав России одна женщина не смогла сдержать слезы радости. Такой информацией поделилось издание «Аргументы и Факты».

«Я чувствую себя полностью россиянкой. Мы ждали этого дня. Слава богу, что это состоялось», — цитируется заявление женщины в материале.

Родной населенный пункт участницы плебисцита был уничтожен «до фундаментов» националистскими формированиями Украины, в связи с чем в настоящее время она проживает в Луганске. Ей сложно не плакать, ведь что киевский режим лишил жителей Луганской Народной Республики всего, однако женщина рада, что ей удалось проголосовать.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, председатель Народного совета ДНР Владимир Бидевка заявил, что около 300 украинских военнопленных, проголосовали на референдуме о вхождении в состав РФ.

Бидевка отметил, что для содержащихся в колонии в донецкой Еленовке «организован процесс голосования на референдуме для украинских военнопленных, у которых в документах отметка о прописке на территории ДНР». Они изъявили желание принять участие в референдуме. В итоге проголосовали 300 украинских военнопленных, сказал председатель Народного совета ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх