На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Никаких гарантий. Повторения будут. Потому что это смысл жизни таджиков.Депутат Затулин п...
  • Астон Мартин
    Какие есть гарантии от повторения данного теракта если с мигрантами порядок не будет наведен ???🤔Депутат Затулин п...
  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...

Необычные способы использования лака для ногтей

Лак для ногтей можно использовать не только для маникюра. С ним связано много бытовых лайфхаков, которые можно применять в жизни и не тратиться на дорогие специальные средства. Общественная служба новостей делится необычными способами использования лака для ногтей в быту.

Вдеть нитку в иголку

Кончик распушившейся нитки окуните в пузырек со средством, аккуратно смажьте кисточкой и дайте просохнуть. В результате нитка станет жесткой и легко попадет в ушко иголки.

Ремонт

Во время ремонта случаются форс-мажорные ситуации, которые нужно быстро исправлять. К примеру, если появилась трещина в кафеле, плитке или стекле, капните на нее лак подходящего оттенка и заполните ее до нужной высоты.

Прозрачным лаком хорошо можно замаскировать небольшие сколы в деревянном полу, а также в стекле на окнах. Капните пару капель на скол и подождите, пока высохнет лак.

Также небольшой винтик или болт можно закрепить прозрачным лаком для ногтей.

Колготки

Если на колготках или чулках появилась стрелка, просто проведите по ней кисточкой с остатками бесцветного вещества и дальше она точно не разойдется.

Шнурки

Разлохмаченные шнурки на кроссовках можно закрепить бесцветным лаком. Для этого закрутите кончики шнурков и окуните их в жидкость. После чего дайте им просохнуть.

Ключи или провода

Чтобы не перепутать ключи или провода в большой связке, можно их маркировать ярким лаком.

Конверт

Чтобы не облизывать конверт и скрепить его плотно и надежно, заклейте его бесцветным лаком.

Сережки и кольца

Выпавший камешек из сережки или кольца можно экстренно закрепить прозрачным лаком для ногтей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх